Subasta 1107T, Lote # 152
LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Sin título Firmada y fechada 2015 al reverso Litografía entelada P / A Presenta detalles de conservación 99 x 150 cm Estimado $32,000-60,000